Camera di Commercio Venezia Rovigo

Sito istituzionale della Camera di Commercio di Venezia Rovigo: Sostegno dell'economia, gestione del Registro delle Imprese, tenuta di Albi e ruoli, informazioni, servizi promozionali, regolazione del mercato,


Servizi in rete

Risultati delle indagini sulla soddisfazione da parte degli utenti rispetto alla qualità dei servizi in rete resi

In questa sezione vengono pubblicati i risultati delle rilevazioni sulla soddisfazione da parte degli utenti rispetto alla qualità dei servizi in rete resi all'utente, anche in termini di fruibilità, accessibilità e tempestività, statistiche di utilizzo dei servizi in rete (Art. 7, c.3, D. Lgs. 82/2005  - Art. 8, c.1, D.Lgs. 179/2016).

 

Ultimo Aggiornamento: 07/07/2020

 

 

Dati sul monitoraggio - Statistiche traffico sito dl.camcom.it

Anno 2021

Dati statistici relativi al traffico sul sito www.dl.camcom.gov.it - Anno 2021
MeseVisualizzazioni di paginaSessioniUtenti
Gennaio62.13424.72616.291
Febbraio68.43730.22418.636
Marzo81.23235.39922.584
Aprile65.88527.25617.769
Maggio65.14127.59017.115
Giugno58.86123.90914.981
Luglio   
Agosto   
Settembre   
Ottobre   
Novembre   
Dicembre   
Totale401.690169.10492.405

Anni precedenti

Dati statistici relativi al traffico sul sito www.dl.camcom.it
AnnoVisualizzazioni di paginaSessioniUtenti
2020715.068274.538150.329
2019599.852250.699136.144
2018605.366236.210119.123
2017633.476497.413223.540
Informazioni Utili  
top